Кому оформляется квартира при использовании материнского капитала, если мама находится в декрете и ипотека будет зарегистрирована на папу?

• г. Красноярск

На кого оформляется квартира, купленная при использовании материнского капитала, если мама в декрете, а ипотека, будет на папу зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

на любого из родителей. но с обязательным выделением доли на детей