Вопрос возврата денег после отчисления из института - как решить данную ситуацию?

• г. Волгоград

Поступила в институт. Оплатила 14 Тыс. р. за первые пол года, за весь промежуток времени была одна установочная сессия, на которую я не ходила, по причине того, что недавно устроилась на работу и не могла отпрашиваться. После того как институт долгое время не мог выдать зачетку, студенческий, задания и прочие учебные материалы, молсессия у вас не скоро и документы пока не готовы, решила отчислиться. Сказав об этом бухгалтерии мне сообщили, что я могу отчислиться, но деньги не вернут т.к. установочная сессия прошла, (экзаменов еще не было), а преподаватель потратил на чтение лекций время, а ходили вы или нет-это ваши проблемы. Так что поэтому деньги не вернут. Поэтому вопрос: как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно сказать - имеете ли Вы на это право, нужно видеть Ваш договор с учебным заведением