Вопрос о получении ежемесячного пособия за ребенка после ухода кормильца в армию в 2008 году

• г. Тюмень

Моего мужа забирают в армию в июне 2008 г. нашему ребенку сейчас полтора года. Буду ли я получать ежемесячное пособие за ребенка поскольку забрали кормильца из семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будете получать.

В размере 6000 р. ежемесячно в течение всего срока военной службы по призыву (но до достижения ребенком возраста 3 лет).

С уважением,