Мое питейное решето - насколько рассчитывать на площадь исходя из материнского капитала?

• г. Йошкар-Ола

Прописаны впятером (я,жена, три сына) в комнате 9 кВт. м. Летом обещали расселять по ветхому жилью. Стоим в очереди по молодой семье. Признаны нуждающимся в жилом помещении... без принятия на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении. На материнский капитал купили однушку в 35 квадратных. М. На какую площадь можем рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут предоставить только равноценное жилье по закону.