Ситуация с племянницей - ее образование, родительская забота и возможность проживания с инвалидом в Ульяновске

• г. Ульяновск

Моей племяннице 16 лет. После 9 класса она поступила строительный колледж. Родителей нет. мать лишена родительских прав и сейчас 3 год. находеться в розыске. Отеч не известен. Опекун тетя племянница сейчас живет там но хочет жить с мной так как я инвалид 2 груп. Может ли она жить у меня. Скажи те пожалуйста сколько опекун получает денег в месяц за нее. В Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Она может жить только по месту жительства опекуна. Вам опекунство не дадут.