Отказали в ежемесячной денежной выплате из-за неоднородного происхождения детей - законно ли это?

• г. Саратов

У меня трое детей: старшая дочь от первого брака, и двое детей от второго, все прописаны со мной, мы признаны многодетной семьей, удостоверение выдали, но в оформлении ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ до 3 лет отказали, сославшись на то что дети должны быть от одной матери. Это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно- подавайте жалобу в прокуратуру.