Отказ в денежной выплате за третьего ребенка - правомерен ли он при разных матерях детей?

• г. Вологда

Я многодетный отец. Двое детей от первого брака, двое от второго. Сын от первого брака по решению суда живет сомной. Мне отказывают в денежной выплате за третьего ребенка в размере 10600 р. поямняя это тем что все дети должны быть от одной женьщины. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абсолютно они не правы, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (статья 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!