Сдача комнаты в комунальной квартире - нужно ли согласие соседей и регистрация договора аренды для избежания проблем?

• г. Долгопрудный

Имею комнату в комунальной квартире.. хочу её сдать... нужно ли согласие соседей? И чтоб потом соседи и арендаторы не доставляли мне проблем, в налоговой? Договор об аренде лучше регистрировать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно согласия. Не регистируйте

Здравствуйте! Нужно согласие других собственников