Аренда комнаты в коммунальной квартире - нужно ли получать согласие соседей и чем грозит заселение жильцов без их согласия?

• г. Тюмень

Аренда комнаты в коммунальной квартире. Я хочу сдать свою комнату в коммун. Квартире в аренду. Должна ли я получить согласие соседей по квартире (устное или письменное)? Если я заселю жильцов без согласия соседе чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник комнаты, то вы вправе сдавать ее без чьего либо согласия