Авто, купленное 4 месяца назад, оказалось в залоге - что делать и можно ли его перепродать?

• г. Екатеринбург

4 мес назад купила авто. Птс - оригинал, без отметок подозрительных, в договоре указано - не в залоге.. и тд.. все чисто. Сегодня позвонили с суда и сказали, что авто в залоге! Продавец скрывается. Что делать? Ее отберут? Через неделю суд.. может перепродать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Возвращайте авто продавцу и требуйте деньги обратно

ждите суда, где заявите о своем положении, т в решении указывалось - о возвращении вам мошенником денежных средств

Могут и забрать авто. Нужно детально изучать ситуацию, тут множество нюансов существует. Очно к адвокату обратитесь на консультацию, так толку больше будет.