Судебное разбирательство по факту залога автомобиля - что грозит владельцу?

• г. Уфа

Я купил автомобиль, 1.5. года назад, сегодня получил повестку в суд, оказалось авто в залоге, хотя отметок об этом нигде нет, какова вероятность того что авто у меня отберут?

Ответы на вопрос (3):

Если залог авто не был зарегистрирован в ГИБДД, Вы являетесь добросовестным приобретателем и вправе оспорить свое право на авто в суде

Вероятность весьма большая((. Для защиты своих прав в суде пригласите адвоката.

Необходимо узнать все детали дела.

Если исходить из вашего вопроса, то 100% заберут авто!

Буду рада помочь, звоните или пишите, жду ответа!