Возможность навещать детей в детском доме без разрешения органов опеки для бабушки

• г. Омск

У моего сына от гражданского брака четверо детей, но в свидетельстве о рождении он отцом не числится, мать лишена родительских прав, дети жили у нас 6 лет деда опекуна отстранили от обязанностей и детей отправили в детский дом, могу ли я бабушка навещать детей без разрешения органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете