Можете помочь пожалуйста найти "Закон об инновационной деятельности Украины"

• г. Ярославль

Можете помочь пожалуйста найти "Закон об инновационной деятельности Украины"

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Где можно его найти? Где можно найти текст закона по номеру (Федеральному закону РФ № 129-ФЗ от 21 ноября 1996 г.)?

Здравттвуите! Подскажите, пожалуиста, где по интернет можно найти Закон о предпринимательской деятельности? Как расшифровывается понятие частная деятельность? Относятся ли к ней не регулярные, а разовые работы с получением незначительной прибыли? Заранее благодарен.

Школа собирается открыть региональную инновационную площадку. Нужно ли предъявлять рецензии на программу инновационной деятельности.

Прошу Вас помочь найти ответ на мой вопрос: Какие законы, законодательные акты и други юридические источники регулируют торгово-посредническую деятельность.

Заранее примного благодарен за неоценимую помощь.

С уважением,

Ваш частый посетитель,

Владимир.

У моей мамы просрочен Украинский паспорт, её отправляют на Украину его делать, а разве посольство Украины не может помочь, без выезда на Украину? Помогите пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, есть ли в Украине закон или иной законодательный документ, предусматривающий въезд в Украину только по истечении трех месяцев с последнего дня выезда с Украины. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста: требуется ли лицензия на водоснабжение и канализацию, в законе о Лицензировании говорится о теплоснабжении, что на этот вид деятельности нужна лицензия, может я просто не могу найти пункт о лицензировании деятельности, связанной с водоснабжением?

В 2020 получил благодарственное письмо от губернатора Ульяновской области за успеха научно-технической и инновационной деятельности. На какие льготы или поощрения я могу рассчитывать?

Помогите, пожалуйста, найти новый текст закона "Об адвакатуре и адвакатской деятельности" 2002 г. Адрес элекстронной почты оставила. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение