Как можно восстановить украденные деньги в Израиле и подать на русскую фирму в суд с онлайн адвокатом?

• г. Кирьят-Ата

Скажите если у меня украли деньги и у меня есть тому доказательства живу в израиле а фирма укравшая деньги русская что мне делать? Могу ли я подать на них в суд наняв онлайн адвоката?

Ответы на вопрос (1):

подавть в полицию в Израиле. а они разберутся и если надо - передадут материалы в россию