Нарушение сроков и бракованная дверь - возможно ли требование неустойки?

• г. Архангельск

У нас была заказана межкомнатная дверь, нам её привезли, но мы от неё отказались, т.к. она была бракованная (царапина), срок исполнения работ от 17 до 35 рабочих дней по договору, можем ли мы требовать неустойку с просрочкой 13 календарных дней (нам её привезли с опозданием на 9 рабочих дней)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете потребовать неустойку