Как решить вопрос раздела имущества, если жена пишет на развод без учета имущества, а моя зарплата идет на кредит и ипотеку, а живем мы на ее зарплату?

• г. Лангепас

Скажите пожалуйста, жена подает на развод-без раздела имущества, и на алименты (на двоих детей) , моя зарплата вся уходит на кредит и ипотеку, живем на зарплату жены. Я хочу на раздел имущества, она отказывается. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о разделе имущества Удачи

И сколько будет стоить, этот иск?

Государственная пошлина зависит от исковых требований (стоимости имущества)