Как моему мужу вернуться домой, у него двое детей, одному 10 месяцев, а другому - 4 года?

• г. Тольятти

Моего мужа забрали 5 числа в армию а у него 10 месячный ребенок и ребенку еще одному 4 года ну один не в браке его могут как нибудь домой вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а оба ребёнка записаны на него? если нет, то нужно устанавливать отцовство