Восстановление паспорта Украины - сохраняются ли рва и вид на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Украины потеряла паспорт с рва и и ожидала вид на жительство. В посольстве жду справку на выезд в Украину. Скажите пожалуйста, если я восстановлю паспорт украины за мной сохраняется рва и вид на жительство? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На новый паспорт придется переоформлять действующее РВП или вид на жительство (смотря что у Вас).