Я неслужил в армии ме выдали временное удостоверение о том, что я не служил, и сказали отказ устно на призывной комиссии

• г. Корсаков

Я неслужил в армии ме выдали временное удостоверение о том, что я не служил, и сказали отказ устно на призывной комиссии, я хочу в письменном виде в течении скольки суток нужно ждать ответ по закону?

Лишили водит. Удостоверения на 1,5. После окончания срока лишения вод. удостоверения я их получил и потерял. Написал заявление об утере, но в выдачи отказали, сказали, что до выяснения. Временное удостоверение тоже не дают. Сколько ждать? Должны ли выдать временное удостоверение и на основании какого закона? Куду обратиться за времнным удостоверением, так как мне отвечают, что они их не выдают.

Мне исполнилось 27 лет 28.01.2014 г. военный билет мне не выдали, т.к. сказали ждать осени для вынесения решения призывной комиссии, о том что, уважительная причина у меня или нет, покоторой я до 27 лет не служил. Могут ли меня забрать в армию в этот осенний призыв?

В армии не служил, повестки не получал, придя в военкомат после 27 лет прошел комиссию где врачи военкома поставили категорию в-ограниченно годен! На главной призывной комиссии где присутствовал товарищ майор мне сказали что получу повестку! Вопрос что же на самом деле я должен получить по закону!

При восстановлении паспорта по причине потери мне выдали временное удостоверение личности. Сейчас мне срочно нужно узнать свою кредитную историю. Можно ли ее запросить по временном удостоверению или надо ждать получение паспорта.

У нас была комиссия для признание жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания. Скажите по закону в какой срок администрация поселения обязана дать нам заключение? Прошло 10 дней, я позвонила узнать когда ждать результата, а мне сказали что я оказываю давление)) Я знаю что заявления они рассматривают в течении 30 суток, а вот конкретно после проведения комиссии через сколько нужно ждать результат.

В армии не служил, повестки не получал, придя в военкомат после 27 лет прошел комиссию где врачи военкома поставили категорию в-ограниченно годен! На главной призывной комиссии где присутствовал товарищ майор мне сказали что получу справку! Вопрос что же на самом деле я должен получить по закону?! Билет или справку?! И какое наказание мне может грозить?

В армии не служил, повестки не получал, придя в военкомат после 27 лет прошел комиссию где врачи военкома поставили категорию в-ограниченно годен! На главной призывной комиссии где присутствовал товарищ майор мне сказали что получу справку?! Вопрос что же на самом деле я должен получить по закону! Билет или справку?! И может ли мне грозить уголовная или административная ответственность?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою жалобу на решение городского суда Московский областной суд оставил без удовлетворения, мативируя тем, что ходатайства надо было подавать в письменном виде, д? Как нужно подавать по закону ходатайство, устно или письменно?

, но в военкомате сказали что вышел закон по исполнению 20 лет призывают в армию и отсрочка анулируется, это мне сказали на призывной комиссии.

Пришла в ПНД для прохождения мед. освидетельствования психиатром, мне отказали в освидетельствовании по временной регистрации в МО по причине московской прописки, сказали, что не имеют права принимать москвичей по временной регистрации на основании закона о психиатрии, не обслуживают близлежащие регионы. В законе 3185-1 не нашла такого запрета. По закону 196-ФЗ граждане РФ имеют право проходить освидетельствование в ПНД и НД по месту жительства или временного пребывания. Подскажите, пожалуйста, по какой статье какого закона мне отказали? Отказали устно, в письменном отказе тоже отказали. Если отказ неправомерен, какие действия стоит предпринять? Если правомерен, то по какой статье какого закона? Благодарю заранее за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение