Проблемы с возвратом долга с 2009 года - как добиться ареста счета приставов и вернуть долг?

• г. Новоалтайск

Частное лицо не возвращают долг с 2009 г. 2011 суд присудил выплату долга за 3 месяца они его не выполнили. В 2014 суд признал бездействие приставов неоднократно жаловался на приставов они произвели под моим давлением опись стройматериалов (окна. Профлист. Шпала. Доски) и на этом все закончилось... как добится ареста счета приставов возврат долга. Мои дествияю заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие приставов в УФССП по Алтайскому краю на имя Главного пристава или в краевую прокуратуру.Удачи Вам !