Здравствуйте, скажите, как будет оплачиваться больничный лист,если я работаю на последнем месте работы 1,5 года

• г. Омск

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как будет оплачиваться больничный лист,если я работаю на последнем месте работы 1,5 года, а справку 2НДФЛ при устройстве не предоставляла с прежнего места работы?Общий стаж работы 15 лет.

Работаю в организации 3 года. Общий стаж составляет более 20-ти лет. С прежнего места работы справку о зарплате не предоставлял. Как мне должны оплачивать больничный лист, по временной не трудоспособности.

Общий стаж более 10 лет, перешла на другое место работы и попала на больничный. Как он оплатиться на новом месте? И надо ли предоставлять какие то справки с прежнего места работы? При увольнении мне предоставили спраку о физических доходах и справку о сумме заработной платы за последние три года.

Общий трудовой стаж более 15 лет, нет справки с предыдущего места работы, на новом работаю уже год, когда больничный лист будет оплачиваться 100%

Как оплачивается больничный лист, если общий стаж работы 7 лет, а на последнем месте работы 1,3 года, перед последним местом работы официально не работала?

Скажите пожалуйста, как мне выплатят больничный лист по беременности, если на последнем месте работы я проработала 5-6 месяцев. До этого работала без оформления, а еще раньше-официально. Т е получается, что общий стаж более 10 лет, но он прерывался на несколько лет.

Как выплатят больничный: исходя от стажа на последнем месте работы или будет учитываться общий стаж работы?

Как будет оплачиваться больничный лист на новом месте работы если перерыв между увольнением и трудоустройством на новом месте 2 недели. На последнем месте работы больничный оплачивался 100 процентов рабочий стаж 10 лет.

Как будет оплачиваться больничный лист на новом месте работы если перерыв между увольнением и трудоустройством на новом месте 6 месяцев На последнем месте работы больничный оплачивался 100 процентов рабочий стаж 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала на последнем месте работы 1 год 9 месяцев (всего общий стаж работы составляет около 6 лет). Как мне будет выплачиваться больничный, если с предыдущего места работы я не приносила справку о доходах? Заранее спасибо.

При устройстве на новое место работы с мена требуют справка о больничных листах. Я правильно понимаю, что это справка Ф 182-Н? Последнее место официального трудоустройства устройстве место было больничных где назад, и требуют Я отработала всего месяц. Потом работала год не официально. Эту справку мне заказывать по последнему официальному месту работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение