Какой орган занимается лицензирует автошколы.

• г. Новосибирск

Здравствуйте подскажите какой орган занимается лицензирует автошколы.

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Я прошла обучение в автошколе, после сдачи теоретического экзамена в ГАИ документы были утеряны и я не могу пойти на практическую часть экзамена. Автошлока отказывается восстанавливать необходимый пакет документов. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия автошколы?

Не сдала с первого раза вождение по городу в ГИБДД. Там говорят, что на первые 2 пересдачи записывает только автошкола, в автошколе же говорят, что только ГИБДД назначает дату и в ближайший месяц этого точно не будет. И якобы есть какой-то приказ, по которому я не могу отказаться от сопровождения автошколы. Могу ли я это сделать? И возможна ли запись через другую автошколу или самостоятельно.

В ГИБДД потеряли свидетельство об окончании автошколы, полицаи футболят в автошколу, автошкола обратно. Кто ответственен за халатность и как решить вопрос? Спасибо.

Сотрудник (единственный учредитель) автошколы взял на себя кредит для покупки машины (для работы в автошколе). Может ли автошкола гасить за него этот кредит?

Обучалась в автошколе в этом году, месяц назад закончила автошколу и получила водительское удостоверение, имею ли я право на налоговый вычет с автошколы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Имею ли я право пройти обучение в автошколе, а экзамен в ГИБДД сдать отдельно от автошколы? Автошкола мне отказывает в этой просьбе. Правомерно ли?

Оплатила госпошлину через автошколу. Но из-за проблем в автошколе (у них не было лицензии) сдавала экзамены через другую автошколу. Оплачивала госпошлину ещё раз. Автошкола отказывается возвращать деньги, что делать?

Отучился в автошколе, сдал допуск и внутренний, но завалил теорию в гибдд. Теперь автошкола заставляет заново сдавать внутренний экзамен, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Могу ли я самостоятельно подать заявление на сдачу теории в гибдд, минуя "правила" автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение