Грозит административный штраф - соседи написали второе заявление из-за шума в квартире после 23-00, после первого заявления пару месяцев назад.

• г. Чита

Соседи написали второе заявление, за шум в квартире после 23-00.Что грозит? Может быть административный штраф?

Первое заявление написали пару месяцев назад, по тойже причине.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно привлечение к административной ответственности и наложение штрафа.