Грозит административный штраф - соседи написали второе заявление из-за шума в квартире после 23-00, после первого заявления пару месяцев назад.

• г. Чита

Соседи написали второе заявление, за шум в квартире после 23-00.Что грозит? Может быть административный штраф?

Первое заявление написали пару месяцев назад, по тойже причине.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно привлечение к административной ответственности и наложение штрафа.

Спросить
Пожаловаться

На меня сосед написал жалобу за шум и теперь мне грозит административный штраф, наряда ппс не было, замеров шума - тоже. Приходил участковый, я ему всё обьяснил, что режим тишины не нарушал, но мне всё равно выписали штраф, что делать?

В прошлом году, соседи написали заявление на шум в квартире (шум действительно был) я честно признался участковому, мне выписали штраф 3000 руб. Теперь уже сегодня, пришла соседка и говорит что они хотят написать на меня заявление, что шумно в квартире, шум в квартире бывает, но они приходят и без повода и жалуются, что шумлю. Как быть? Какое наказание может последовать из-за этого заявления (нескольких соседей). Что говорить участковому? Полиция ни разу не приезжала, измерения шума не производились.

Необходимо написать заявление участковому на соседа. Смысл в том, что сосед постоянно звонит мне на мобильный телефон и стучит в дверь после 22. Причина - Я моей квартире шум. (по факту шума нет, это доказывают другие соседи рядом.) Помогите грамотно составить заявление, и подскажите статьи кодекса, которые которые можно применить в данном случае.

Сосед жалуется на шум после 23 часов, а точнее громкую музыку, т.к отношение его предвзятое, жалуется он один живет через этаж ниже, соседи по площадке ни разу не жаловались. Он написал заявление и теперь нам грозит штраф в размере 3000 р. сказали. Что делать? Как грамотно поставить надоедливого соседа на место? Подскажите пожалуйста!

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Соседи написали заявление участковому на шум в нашей квартире, хотя соседи по площадке и соседи выше этажом ни какого шума не слышали о чём сообщили участковому, что делать? Можно ли написать встречное заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи написали заявление что был шум в квартире ночью, а на самом деле шума не было, можно ли в ответ на них написать заявление за клевету.

В июле 2016 года купили квартиру. В отопительный сезон начался в квартире страшный шум. оказалось под квартирой бойлерная стоят насосы. В декабре написали заявление на устранение шума. Приходили замеряли шум. В течение 2.5 месяцев шум не устранен. Имеются ли сроки исполнения заявления. Или нам необходимо написать претензию директору фирмы от кого покупали квартиру.

Соседи написали заявление на шум после 22 часов, что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение