Можно ли переуступить в универ, если меня отчислили, не служив в армии?

• г. Владивосток

Можно ли перепоступить в универ, если меня отчислили, не служив в армии?

Ответы на вопрос (1):

Если одна отсрочка была, то вторую не получите.

Спросить
Пожаловаться

Меня могут отчислить из универа у меня 3 двойки я хочу перевестись в другой причем на курс выше. Досдать в другом универе экзамены. В универ попроще.

Можно ли так. Я учился на первом курсе а надо на второй, т.к. могут забрать в армию.

Недавно отчислили с универа, в связи с чем поднялся вопрос с армией. Но ситуация не столь плачевна, ибо у меня не была сделана отсрочка. А именно, я успел только преписаться к военкомату, а преписном решения военкомата об отсрочке - нет. Планирую перепоступать в этом году. Может ли военкомат как-то помешать перепоступить, и будут ли проблемы при получении отсрочки?

Учусь в универе на 2 курсе, в военкомат справку о том, что обучаюсь в универе, не приносил, поэтому мне кажется, что отсрочку не брал. Я хочу перепоступить в другой универ и воспользоваться правом отсрочки. Каким способом можно узнать давал ли мне отсрочку военкомат или нет?

Я учусь в университете. Поступил в прошлом году. Но возникла ситуация, что этим летом хочу заново перепоступить в другой универ, по своим результатам егэ, но боюсь, что могут забрать в армию. Подскажите пожалуйста, как можно заново перепоступить в университет, чтобы не забрали в армию?

Меня отчислили из универа 2 года назад после окончания 2 курса. Отчислили за хвосты, осталось сдать 5 предметов. Могу ли я перевестись в другой универ в другом городе на 3 курс? Ну или опять на 2?

На данный момент я учусь в университете. Поступил в прошлом году. Но возникла такая ситуация, что этим летом я хочу заново перепоступить в другой универ, по своим результатам егэ, но боюсь, что могут забрать в армию. Подскажите пожалуйста, как можно заново перепоступить в университет, чтобы не забрали в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, могут ли дать забрать в армию, если я перевожусь из одного гос. универа в другой гос. универ? Могут ли дать во второй раз отсрочку от армии? Первый курс окончил в меде, вот сейчас снова первый курс перехожу в другой. Там не понравилось, слишком сложно, за сессию платить 50 к. я уже поступил и учусь на первом курсе в аграрном универе. Так могут ли меня забрать, не взирая, что я уже учусь?

У меня такой вопрос меня отчислили из университета во время службы в армии до этого я брал академ и успешно восстановился но потом забрали в армию во время учебы после прихода из армии оказалось меня отчислили по приказу о самовольном прекращение учебы когда как в это время я служил в армии.

Если я учусь в одном универе на очке и поступаю, не отчисляясь, в другой универ на очку, а потом отчисляюсь из прежнего, заберут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение