В моей квартире прорвало батарею центрального отопления. Затопило соседей. Был скачет давления и велись на тепло трассе работы.

• г. Красноярск

В моей квартире прорвало батарею центрального отопления. Затопило соседей. Был скачет давления и велись на тепло трассе работы.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте акт о затоплении и устанавливайте виновного.

Срочно вызывайте эксперта и устанавливайте причину аварии, иначе оплачивать убытки соседей придется Вам.