Ответственность за убытки соседям при прорыве батареи отопления в съемной квартире

• г. Красноярск

В съемной квартире прорвало батарею отопления когда меня не было дома. Затопило соседей снизу. Кто должен возмещать убытки соседям?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры. Это его имущество, за содержание которого он несет ответственность.