Каковы последствия невыплаты кредитов и кредитных карт при официальной зарплате ниже платежей?

• г. Пермь

Не плачу кредиты и кредитные карты. Были проблемы с работой. Сейчас устроилась официально оклад 10 тыс премия 5 тыс. . Кредитов в месяц платить на большую сумму чем месячная зарплата. В собственности ничего нет. Прописана у бабушки и живу у бабушки. Что могут сделать судебные приставы?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, могут удерживать с З\п, но не более 50%, могут описать имущество.

Здравствуйте. Взыскивать с з\п до 50% .

Анастасия. добрый день!

Приставы придут по месту Вашего жительства для проверки наличия имущества, а также сделают запросы о наличии у Вас имущества и счетов в банке.

Желаю удачи!