Условия предоставления земельного участка в г. Махачкале для индивидуального жилищного строительства

• г. Махачкала

В каком размере можно получить бесплатно в собственность излишки земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Махачкале?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту рег8истрации и уточните.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли и в каком размере бесплатно получить в собственность излишки к земельному участку, выделенному в ноябре 2001 года под индивидуальное жилищное строительство в г. Махачкале, и чем это определено?

Какой минимальный размер площади земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в уфимском районе респ. Башкортостан.

Не могу получить документы на участок под индивидуальное жилищное строительство, говорят, что минимальный размер соток под Индивидуальное Жилищное Строительство 10. Скажите какой минимальный размер соток под индивидуальное жилищное строительство по московской области и по какому закону РФ.

Возможно ли выкупить земельный участок, отведенный под индивидуальное жилищное строительство, до завершения строительства (регистрации права собственности на дом)?

Как выглядит и какими правами наделяет документ, которым оформляется отвод земельного участка под строительство?

Интересует получение земельного участка под ИЖС (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИШНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО) без аукциона (ТОРГОВ), возможно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите пожалуйста порядок действий для оформления ни кем не занятого земельного участка в собственность под индивидуальное жилищное строительство находящегося в пределах границ муниципального образования.

Каков минимальный размер земельного участка под индивидуальное строителствА в СТАВРОПОЛЬСКОМ крае.

Хочу переуступить аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство срок аренды 3 года какие документы необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение