Условия предоставления земельного участка в г. Махачкале для индивидуального жилищного строительства

• г. Махачкала

В каком размере можно получить бесплатно в собственность излишки земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Махачкале?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту рег8истрации и уточните.