Возможность и условия бесплатного получения излишков земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Махачкале, выделенного в ноябре 2001 года

• г. Махачкала

Можно ли и в каком размере бесплатно получить в собственность излишки к земельному участку, выделенному в ноябре 2001 года под индивидуальное жилищное строительство в г. Махачкале, и чем это определено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить земельный участок. Обращайтесь в администрацию района.