Когда вступает в силу постановление о вовременно уплаченных штрафах и уменьшении суммы штрафа? Ответ инспектора ГИБДД и перспективы после нового года

• г. Камышин

Недавно в новостях по ТВ говорили об этом постановлении, задала этот вопрос инспектору ГИБДД, его ответ: никаких указаний ещё не поступало, возможно после нового года.

ВОПРОС: когда вступает в силу постановление о вовремя уплаченных штрафах и уменьшении в этой связи суммы штрафа.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 года.