Когда вступает в силу постановление о вовременно уплаченных штрафах и уменьшении суммы штрафа? Ответ инспектора ГИБДД и перспективы после нового года

• г. Камышин

Недавно в новостях по ТВ говорили об этом постановлении, задала этот вопрос инспектору ГИБДД, его ответ: никаких указаний ещё не поступало, возможно после нового года.

ВОПРОС: когда вступает в силу постановление о вовремя уплаченных штрафах и уменьшении в этой связи суммы штрафа.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 года.

Спросить
Пожаловаться

Вступило ли в силу постановление о вовремя уплаченных штрафах и уменьшении в этой связи суммы штрафа наполовину, если нет то когда?

Вступило в силу постановление В Постановлении Государственной Думы. О порядке применения Постановления Государственной Вступило

Вступило в силу постановление В Постановлении Государственной Думы. О порядке применения Постановления Государственной

Вступило в силу постановление

В Постановлении Государственной Думы.

О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

1.Возложить применение Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее-применения акта об амнистии):

5)на судебных приставов - исполнителей - в отношении осужденных к наказанию в виде штрафа, если штраф не взыскан до дня вступления в силу Постановления об амнистии.

Обязаны ли приставы списать штрафы и какие, не важно какие но обязаны. Тогда о каких штрафах идёт речь.

В постановлении административной комиссии написано что штраф должен быть уплачен не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу. С какого момента постановление о наложении штрафа вступает в силу если нарушитель не хочет получать его на почте. С уважением, спасибо.

В административной комиссии Муниципального образования ГОРОД ДЕСНОГОРСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ мне выдали постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарущении за парковку автомобиля на газонном покрытии, т.е вне мест, установленных для парковки автотранспортного средства. В этом постановлении назначен штраф в размере 3000 рублей. Вопрос вот в чем: должен ли я платить данный штраф, если в постановлении-в графе ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ г. ничего не записано. Но в этом же постановлении есть фраза: В соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.

Когда вступает в силу постановление о наложении штрафа ГИБДД или как узнать когда вступило в силу постановление о наложении штрафа?

12.11.2013 года судебный пристав вынес постановление о взыскании административного штрафа в сумме 1000 рублей и определил срок для добровольного исполнения 60 дней. В постановлении указано, что в течении 10 дней я имею право обжаловать указанное постановление. Когда же постановление вступает в законную силу?

Когда вступает в силу Постановление по административному делу после обжалования в Арбитражном суде? Арбитражным судом вынесено решение о снижении суммы штрафа по постановлению. В апелляции решение не обжаловалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточняя данные о неоплаченных штрафах ГИБДД, обнаружил 2 неоплаченных штрафа за 2014 год. Постановлений по почте не приходило. Постановления выписаны из других регионов. По работе я езжу по разным регионам РФ. Что делать. Как проверить эти постановления, мои это штрафы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение