А если я хочу расписаться с заключенным это мне нужно подавать заявление? И куда? Спасибо.

• г. Чита

А если я хочу рассписатся с заключеным это мне нужно подавать заявление? И куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Также обращайтесь в органы ЗАГСа, там Вам выдадут заявление, которое Вам будет необходимо передать в колонию через спецчасть, Ваш жених его заполнит, начальник колонии данное заявление заверит, Вы также заберете его заявление через спецчасть и снова обратитесь в органы ЗАГСа, где заполните другое заявление уже на себя. Назначат дату регистрации, Вы в этот день приедете в органы ЗАГСа на своем транспорте, заберете регистратора, поедете в колонию, и Ваш брак в колонии зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу расторгнуть брак. Жена подавать на развод отказывается. Супруга живет в ростовской области. Скажите, пожалуйста, правда ли, что мне нужно подавать заявление на развод по месту прописки жены и необходимо ли моя поездка в ростовскую область при этом? Или я это могу сделать в Санкт-Петербурге? Если да, то куда мне обращаться с заявлением?

Спасибо!

Куда нужно подавать заявление об отмене заочного решения суда, если судья отказывает в принятии такого заявления мотивируя это тем, что такое заявление нужно подавать в вышестоящую организацию?

Я хочу развестись с мужем, у нас есть ребенок 5-лет, мне от него ничего не нужно, на алименты подавать тоже не хочу, как правильно это сделать. Как правильно написать заявление, какие документы нужны, чтобы это было побыстрее? Куда нести заявление?

Скажите куда мне нужно подавать заявление на развод, если ребёнку ещё не исполнился год? Сколько времени дают, чтобы передумать? И если я хочу подать также заявление на лишение отцовство, при каких условиях их лишат? Можно ли будет в этом случае подавать на алименты для ребёнка и для себя? Спасибо!

Скажите, куда нужно подавать заявление за ложные показания в суде, в прокуратуру или полицию? И доказательства нужны сразу к заявлению приобщить? Спасибо.

Хочу с ним развестись без проблем подскажите Куда подавать заявление о рассторжении брака с заключенным если: у нас нет общего имущества, общих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать исковое заявление в суд и взыскать денежные средства с должника по долговой расписке. Есть несколько вопросов:

1)имеется ходатайство на истребование сведений чтобы выдали судебный запрос из фнс, с места работы. Это ходатайство нужно подавать вместе с исковым заявлением или в тот день, когда суд вынесет решение? Нужно ли указывать предположительное место работы должника? Куда подавать?

2)Имеется ходатайство о наложении ареста должника и банковских счетов. Подавать его нужно вместе с исковым заявлением или когда суд вынесет решение? И куда подавать?

3)Если суд удовлетворит мой иск, можно ли в этот день написать заявление на выдачу исполнительного листа? Нужно ли в этом заявлении указывать банк должника или оно стандартное и подойдет для всех банков? Могу ли я в заявлении указать какие то требования для исполнительного листа?

Я хочу подать заявление о возмещении морального вреда. Статья 131 часть 2. Подскажите пожалуйста, какие мне нужны документы и куда подавать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение