А если я хочу расписаться с заключенным это мне нужно подавать заявление? И куда? Спасибо.

• г. Чита

А если я хочу рассписатся с заключеным это мне нужно подавать заявление? И куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Также обращайтесь в органы ЗАГСа, там Вам выдадут заявление, которое Вам будет необходимо передать в колонию через спецчасть, Ваш жених его заполнит, начальник колонии данное заявление заверит, Вы также заберете его заявление через спецчасть и снова обратитесь в органы ЗАГСа, где заполните другое заявление уже на себя. Назначат дату регистрации, Вы в этот день приедете в органы ЗАГСа на своем транспорте, заберете регистратора, поедете в колонию, и Ваш брак в колонии зарегистрируют.