От какого статейного основания было составлено заявление и почему оно отличается от указанного в документации?

• г. Гурзуф

Почему мне юрист составила заявление опираясь на ч.1 ст.263 ГПК РФ а у вас упоминается ст.ст.264-267? Правильно ли мне составили заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ответить на вопрос правильно ли составлено заявление можно только увидев его.

p.s. согласно правилам сайта - это платная услуга.

Нужно ознакомится с данным заявлением.