Роль медицинской справки о бесплодии при оспаривании отцовства в суде в России

• г. Тверь

Медицинская справка о бесплодии является для суда доказательством при оспаривании отцовства, в соответствии со статьями 264-268 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (5):

Одним из доказательств является.

Будет оценена вместе с результатами ДНК.

А какой смысл делать ДНК, если человек бесплоден?

Это вы у меня спрашиваете?

Попробуйте судье задать такой вопрос.

Суд вправе вынести решение от установлении отцовства без наличия экспертизы ДНК?

Суд вправе вынести решение об установлении отцовства без наличия экспертизы ДНК?