Не прошел минимальный платеж по кредитной карте Сбербанка - что делать?

• г. Вытегра

У меня есть кредитная карта сбербанка. Я на нее выплачиваю кредит. Седьмого числа мне пришла смс, что нужно внести минимальный платеж в размере 4678.64 р. до 18 числа. Я внес 8 числа 4700 р. на следующий день пришла смс, что деньги поступили на карту. После должна прийти смс, что минимальный платеж прошел. Прошло уже 18 число, а платеж так и не списали. Что делать? Может еще сколько нибудь внести?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в банк и узнайте.

Добрый день. Уточните в банке