Сроки и порядок уведомления потребителя об изменении тарифов на услуги по техобслуживанию газового оборудования в соответствии с нормативным актом.

• г. Ессентуки

В какие сроки исполнитель обязан уведомить потребителя об изменении тарифов на услуги по техобслуживанию газового оборудования и на основании какого нормативного акта?

Ответы на вопрос (1):

в срок не позднее чем за 30 дней до изменения