Отсутствие реакции манту и отказ от прививок не мешают ребенку посещать детский сад

• г. Самара

Отказывают в посещении ребёнком д/с из-за отсутствия реакции манту а к фтизиатру мы не хотим идти. Прививки мы не делаем отказы написаны. При поступлении в д/с педиатр дал справку что ребёнок здоров и может посещать садик.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру