Что произойдет с моим украинским паспортом после участия в программе добровольного переселения соотечественников?

• г. Оренбург

Очень нужна ваша помощь в этом вопросе. Я гражданка Украины вышла замужем за гражданина Рф. подала заявление на участие в программе добровольное переселение соотечественников. После того как дадут мне документ что я участвую в программе соотечественников то что будет с паспортом моим Украины и там отметка стоит рвп нужно будет отмечаться каждый год по рвп или как получу документ участника в программе соотечественников отмечаться каждый год по рвп не нужно?

Ответы на вопрос (1):

отмечаться не нужно будет