Незаконная постройка и проблемы соседства - что предпринять в Тамбове?

• г. Москва

Часть дома в Тамбове куплена в 2008 году, в 90 годы, в метре от границы участка сосед построил 3-х этажный дом, вплотную к дому построил баню с выгребной ямой в метре от границы, а по границе участка кирпичный забор высотой более 2-х метров. Дом закрывает окна дома и рядом ни чего не растёт. Что можно с этим сделать? В частной беседе с тамбовскими юристами прозвучало, что решение суда на основании которого была узаконена вся постройка-куплено и ни чего сделать не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд обращайтесь и требуйте сноса самовольной постройки (ст. 222 ГК РФ)