Как предоставление справки с предыдущего места работы может повлиять на расчет декретных выплат?

• г. Волгоград

Сейчас нахожусь в декрете и получаю минимальную выплату по уходу за ребенком, так как отработала на настоящем месте работы 1,5 года. До этого тоже работала, но никто не подсказал, что надо предоставить справку с предыдущего места работы. На предыдущем месте дата увольнения 21 августа, на настоящем месте работаю с 28 августа. Могут ли пересчитать декретные в этой ситуации, если я предоставлю соответствующую справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет