Возможно ли осуществлять перевозку малоопасных грузов на транспортном средстве, ранее перевозившем опасный груз, и каковы риски?

• г. Темрюк

Я представляю интересы ООО. У нас в 2014 года закончился срок действия ДОПОГ, продлевать его не хотим. Возможно ли нам осуществлять перевозку малоопасных грузов на тс ранее перевозящий опасный груз и какие при этом возникают риски.

Ответы на вопрос (1):

риском могут быть различные штрафы