Сдавший права в 2019 году - можно ли получить допуск к курсам ДОПОГ?

• г. Москва

Л ишили вод. прав в 2019 году на два года. Сегодня забрал права, срок закончился. После чего я записался на курсы ДОПОГ на водителя перевозка опасных грузов. Вопрос, допустят ли меня к сдаче экзаменов на Допог? Нахожусь я в базе, после того как срок закончился и я права получил?

Ответы на вопрос (2):

Да допустят, Вы же отбыли наказание, с учета Вас сняли.

Здравствуйте! В единой базе данных все нарушения отображаются и находятся там на постоянной основе.