Права на долю в квартире при задолженности за коммунальные услуги - могут ли меня лишить доли, если я не проживаю в ней и не оплачиваю долги, а только моя мама?

• г. Мюнхен

Privet, posle smerti moego otza ja vstupila v nasledsvo kwartiri po sakonu. Moi brat i mama tose wstupile v nasledsto. Wse poluzili po 1/3 doli kwartiri. V kwartire prosivaet moja mama. Brat prosovaet v w swoei kwartire. Ja prosivaja v Germanii. U materi obrasovalis dolgi sa kwartiru s 2011-2014 goda : 13 000 rublei,tak kak ona ne platila. Nam s bratom i mame is suda prislo iskovoe sajavlenie o ne uplate sa kawrtiru (kommunalnie uslugi). No mi dolg saplatim. Vopros: mogut menja lischit 1/3 kwariri ,esli ja ne prosivaju v nei a sa granizei i ne plazu dengi a tolko mama? Spasibo Rita

Ответы на вопрос (1):

нет, не лишат Вас