Какую сумму указывать при подаче на алименты и возможность ожидать установленную сумму, если бывший муж работает неофициально?

• г. Воронеж

А подскажите, какую сумму при подаче на алименты можно указывать? Если работает бывший муж не официально, то можно ли рассчитывать на установленную сумму, например, на прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выплате алиментов в твердой денежной сумме.