Взломан киви кошелек - украли 26800 рублей и вывели на разные номера телефонов в Татарстане. Можно ли вернуть деньги?

• г. Самара

Взломали киви кошелек и украли средства со счета на сумму 26800. Возможно ли вернуть мои деньги, в истории отображается, что деньги выводили на разные номера телефонов, в татарстане, сама проживаю в самаре.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в Киви, просите нотмену транзакции и возврат денежных средств. В случае отказа обратитесь в полицию