Как вернуть деньги после ошибочного перевода на неверный номер Киви-кошелька?

• г. Чебоксары

Я через евросеть оплатила на не правильную номер киви кошелек 10000 тыс руб. я сама звонила на этот номер не доступен. Потом звонила киви банк чтобы вернуть деньги. Они мне сказали что ничего не сможем делать. Потом я пошла евросеть там писала заявление на активация номера. Но пришел ответ отказ что уже сумму импользовали. Как я смогу вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

А можно обращаться в суд.