Какое предусмотрено наказание за езду без договора купли продажи и размер штрафа?

• г. Гурьевск

Какое предусмотренно наказание за езду без договора купли продажи и размер штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Езда без договора купли-продажи никакого нарушения не содержит.

Договор купли-продажи не входит в перечень необходимых документов. Изучите ст 2.3 ПДД РФ.