Проблема с заменой входной двери из-за соседской двери - что делать?

• г. Новотроицк

У нас такая проблема, мы год назад купили квартиру, хотели поменять входную дверь, она деревянная старая, в ней есть просветы через доски в квартиру. Сейчас к тому же замок держится на честном слове. Мы очень хотим ее поменять, но мешает соседская дверь по лестничной площадке, так как она сильно выпирает на нашу. Мы уже закали новую дверь и хотели поставить, но рабочие той фирмы сказали, что это невозможно, пока дверь не поменяют соседи. А соседи там вообще не живут. Я узнала случайно, что они эту квартиру продают и нашла телефон собственников. Поговорила с ними. Мне сказали, что ничего менять не будут, так как продают её. А новые жильцы неизвестно, когда поселятся. Что нам делать? Так и жить со сломанной дверью?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке решать вопрос