Несправедливое введение счетчиков на воду в старых хрущевках - отсутствие льгот и скидок для льготников и пенсионеров в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Почему навязывают установку счетчиков на воду если дом старый-хрущевка 1967 года постройки в С.П.б-расчитан на 25 лет при этом не делают никаких скидок ни льготникам ни пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Установка ИПУ - это ваше право, но не обязанность.