Как учитывается рассмотрение жалобы на отказ в передаче в областном суде и доставка решения?

• г. Санкт-Петербург

В областной суд была подана кассация на апел. Опр. от 09.06.2014 г. 10.03.14 в передаче отказано. Кассация подана в ВС РФ и 10.12.14 возвращена без рассмотрения письмом. Письмо еще не пришло! По идее срок на обжалование истек 10.12.14. Вопрос: учитывается ли рассмотрение жалобы в областном, если отказ в передаче и как считать и учитывается ли доставка решения? Помогите пожалуйста! Не решу проблему, могу с работы вылететь!

Ответы на вопрос (3):

Опять халява???? Неугомонная

Консультантов не консультируем

О! Даже "портрет" появился! Не "Квадрат" Малевича, конечно! Но, хоть что-то!

Но как ни смотри - всё одно, "ХАЛЯВА многостаночная"!