Компенсация за непредоставление места в детсад ребенку - возможно ли ее получить?

• г. Всеволожск

У меня такой вопрос: моему ребенку скоро исполнится 4 года, он до сих пор не попал в детсад. Положена ли мне какая-нибудь компенсация за не предоставление места в саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне компенсация за непредоставление места в саду не предусмотрена - только местным законодательством устанавливается. Уточните в органе соц.защиты своего города